Яна Берг

У Яны Берг очень пронзительная и интересная судьба, как она сама говорит про свою жизнь:
Какой-то кинематографичный сюжет выйшел - уж очень "кучерявая" у меня жизнь получилась.
Яна закончила три университета (один из: 1986 — 1992 ММА им. И.М. Сеченова (Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова)), трижды была замужем, есть дочь. Работала в судебной психиатрии и в домработницах, в главных редакторах и в дворниках.
Сама Яна Берг считает себя психиатором - по первому образованию.
Несколько лет назад, в жутком одиночестве, в кошмарном финансовом положении, во мгле, в депрессии, в кошмаре от ситуации, пошла, как водится, выгулять своего пса, а вернулась не одна... Так и нашелся тот действительно уникальный, только мой человек из французского городка, которого я ждала всю жизнь. Вместе уже 5 лет.

На странице представлена биография автора Яна Берг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Яна Берг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Яна Берг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Прозрачные крылья стрекоз, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Яна Берг.