Страница 2

Олег Рой цитаты из книг - страница 2

добавила цитату16 февраля 2017 23:23

Но вот родительская мудрость есть терпение. Родительская мудрость есть уважение. Родительская мудрость есть строгость – прежде всего к себе.

добавила цитату24 января 2017 21:37

Тогда я и помыслить не мог, какой неожиданный и страшный удар нанесет судьба в последнем акте странной пьесы, именуемой моей жизнью...

добавила цитату25 декабря 2016 9:09

И почему считается, что туризм - Это отдых? Это напряженная работа - на износ, на выживание, рассчитанная на физически сильных людей.

добавила цитату27 августа 2016 12:47

Счастье таиться в каждом мгновении, главное - оставлять свое сердце открытым!

добавила цитату25 июля 2016 21:47

И помни, что смерть приходит не со старостью, а с опустошением, тогда, когда умирает радость, рождается печаль, когда умирает счастье и рождается тоска, – тогда ты становишься палачом собственной жизни.

добавила цитату24 июля 2016 11:28

Говорить правду тяжело и противно, особенно когда эту правду надо открыть не кому-нибудь, а самому себе. Своей душе, которая кривится и противится, точно отворачивается от неприятного запаха…

добавила цитату15 сентября 2015 22:24

Скорпион,даже если он сидит в золотой шкатулке,всё равно скорпион.

Я тебя никому не отдам
добавила цитату11 мая 2015 13:43

Ведь, в сущности, человеку вовсе не нужны ни бриллианты, ни норковые манто, ни даже короны всех на свете конкурсов красоты. Человеку нужно, чтобы его любили. Чтобы не смотрели на него, как на пустое место...

добавила цитату11 мая 2015 13:38

Сам бы попробовал пожить с этой самой "тонкой душевной организацией" Когда все струны натянуты так,что даже нежное прикосновение отзывается почти болью, как будто действительно нет никакой кожи, содрана, и чувствуешь окружающий мир прямо оголенными нервами.

добавила цитату11 мая 2015 13:36

Люби на здоровье. Но не привязывайся. Как только привяжешься, сразу начнешь стараться быть незаменимым. И будешь не тем, кто ты, а тем, кого хотят видеть. А сам сдуешься, как воздушный шарик. Высосут.