отзывы

Олег Рой отзывы читателей

написал(а) отзыв28 января 2021 13:37
Старьевщица

Хорошая история, по-настоящему неожиданный финал, которого ты не могла угадать до конца. Персонажи понятные, близкие, о них узнаешь многое и в начале книги и в процессе, это по большому счету обычные люди, которых понимаешь и которых можно и в жизни найти, не только в вымышленной истории. Хорошая книга для всех!

написала отзыв29 июня 2020 9:27
Имитатор. Книга первая. Увертюра

Тема довольно избитая :" Поймай меня ,если сможешь!". Ходы расследования предсказуемые , но следователь понравилась , опять же - любимый Питер ...

написал(а) отзыв11 августа 2016 16:01
Сценарий собственных ошибок

Я прочитала более десятка Ваших книг и сотни книг других авторов. Но никогда книга не производила на меня такого впечатления. Мне было физически плохо, я не могла уснуть. Видимо потому, что все мы в жизни совершаем что-то плохое и вот это плохое я стала вспоминать. Спасибо Вам за Ваше творчество! Пишите, радуйте нас, своих читателей, заставляйте задуматься о жизни, об ее ценностях. Здоровья и творческих успехов! Ваш преданный читатель и поклонник Вашего таланта!

написала отзыв7 июля 2016 17:05
Улыбка черного кота

Я настраивалась на рецензию, но у меня не получится порассуждать над тем, что меня ни капельки не зацепило.
Во-первых, история больше похожа на какую-то странную русскую мелодраму. Во-вторых, больше половины книги - это просто-напросто биография так или иначе важных для понимания сути книги героев, причём биография довольно сумбурная. В-третьих, конец очень скомканный, такое ощущение, что история надоела самому автору и он так скоренько черкнул что-то о счастливом конце для главного героя.

Да, ничего особенного. Но – своей простотой книга не то чтобы цепляет, остаётся после неё такое лёгкое печальное настроение.

написала отзыв24 ноября 2014 21:23
Дом без выхода

Рецензия @small_hatter мне показалась гораздо интересней книги. Да, я увлеклась сюжетом. Но слог какой-то слишком простой. Всё как-то слишком банально что ли, хотя задумка и оригинальна.

За автора можно браться, когда хочется отдохнуть от более мощных, выжимающих все соки, книг.

написала отзыв12 ноября 2014 8:26
Леди-кошка

Замечательная книга. События развиваются не очень быстро - это мне и нравится здесь.
Книга очень атмосферна. Я читаю ее и прям чувствую все там, будто нахожусь там с ними. Слышу все звуки, запахи... Особенно их сны прям там чувствуешь. Давно я не читала таких книг. В общем, я очень не зря провела время за ней. Правда меня немного огорчила концовка, но я надеюсь, что последующие книги из этой серии будут еще интереснее.

написала отзыв24 сентября 2014 13:29
Старьевщица

Книга мне очень понравилась. Я её, можно сказать, заглотила. Хотя один мой знакомый читал после меня и сказал только "Пфф".
@diachenko увидела, что вы читаете книгу сейчас. Очень хочется прочитать вашу рецензию на книгу))