Цитаты

Женя Гранжи цитаты из книг

добавила цитату21 сентября 2018 10:26

Вот так стоишь с членом в руках и понимаешь, что это все, что у тебя, собственно, и есть. Это твой пожизненный "Оскар" - им только и размахивать.

добавила цитату21 сентября 2018 10:26

Каждая нота, каждая строчка - опухоль. Зреет, болит, ноет, спать не дает. Пока не запишешь ее - на диктофон там или в книжку записную - ходишь и болеешь, спишь через раз. Записал, из себя вырвал - и легче. Только ненадолго. И потом все по новой. Вот и режешь себя постоянно. - Он кивнул на бутылку. - Только химиотерапия помогает.

добавила цитату21 сентября 2018 10:26

Человек, играющий панк-рок в тридцать лет - он либо болен, либо хорошо на этом зарабатывает.

добавила цитату21 сентября 2018 10:25

Душу Наумова до глубины оскорбляли три вещи: несправедливость, теплое пиво и неуважение к русскому языку.

добавила цитату21 сентября 2018 10:25

Если хотите испортить отношения с музыкантом, просто скажите ему, на что похожа его музыка. Ничто не оскорбит его больше сравнения. Даже с великими. А если не так - значит не подал виду. Или вовсе не музыкант, а лабух, конвеерный продукт.