Дженнифер Арментроут цитаты из книг

добавила цитату27 июля 2017 10:23

"Каждый из них умер, спасая кого-то другого, и большинство людей никогда не узнает их имен или того, чем они пожертвовали. Но мы будем знать. Их потеря оставит отпечаток на каждом из нас надолго, если не навсегда".

добавила цитату16 октября 2015 18:13

Я хотела его с тех пор, как стала достаточно взрослой, чтобы оценить четко очерченные кубики мышц на его животе.

Лейла
добавила цитату16 октября 2015 18:01

Сердце все так же разрывалось от боли, словно все случилось только что, и я сомневалась в том, что через месяц и даже год что-нибудь изменится.

Лейла
добавила цитату2 августа 2015 20:56
добавила цитату2 августа 2015 19:06

Не могу поверить, что мистер Лето не позволил нам сделать литературный анализ по "Сумеркам".

Стейси
добавила цитату2 августа 2015 17:15

Молитвы... или остаются безответными...
Или на них отвечают так, как мы того совсем не желаем.

Астарот
добавила цитату24 июля 2015 21:57

Каждый из них умер, спасая кого-то другого, и большинство людей никогда не узнает их имен или того, чем они пожертвовали. Но мы будем знать. Их потеря оставит отпечаток на каждом из нас надолго, если не навсегда.