Цитаты

Майк Тайсон цитаты из книг

добавил цитату19 апреля 2018 14:17

Если бы кто-то обращался со мной так, как я сам обращаюсь с собой, я бы, б...дь, вышиб ему его гребанные мозги.

Майк
добавил цитату19 апреля 2018 14:15

Я мог увидеть красивую девушку и поинтересоваться у парня: «Кто это?» – Б...дь, Майк, я не знаю, – отвечал парень. – Я не знаю, кто она, но я иду с ней посмотреть поединок. А ты тренируйся, ниггер.

добавил цитату19 апреля 2018 14:09

Делать что-то, что тебе не нравится, так, словно ты это обожаешь, - это хорошая закалка для того, кто стремится к величию.

добавил цитату19 апреля 2018 14:08

Кас был генералом, а я был его солдатом, и мы были готовы выступить на войну. Я был бесполезным, накачанным тирозином нигером, которого диагностировали как умственно отсталого. А он был опытным белым парнем, который взял меня в свои руки и вернул мне свое я.

Майк
добавил цитату19 апреля 2018 14:05
добавил цитату19 апреля 2018 14:03
добавил цитату19 апреля 2018 14:02

Твое воображение наделяет его (соперника) такими способностями, которых у него нет.

добавил цитату19 апреля 2018 14:01
добавил цитату19 апреля 2018 14:01