Дана Симпсон

Дана Симпсон выросла в Гиг-Харборе, штат Вашингтон. С самого детства она любила рисовать. В настоящее время Дана Симпсон живет в Оберне, штат Вашингтон, с мужем и котом.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию6 января 2024 21:57
Фиби и единорогДана Симпсон

Весёлая сказка о дружбе девочки Фиби и единорожки Мэриголд. Не знаю понравится ли она детям, но мне очень даже зашла)

Забавно, что в такой фантастической истории обсуждаются вполне обычные темы, которые могут возникнуть у всех детей. Например, что дружить с крутыми девчонками или мальчишками ещё не значит стать самой крутой. Или что в дружбе важно равновесие и делать не только то, что нравиться тебе или подруге, а находить общие увлечения. Или что вредная девчонка из твоего класса может оказаться далеко не такой уж и плохой, как тебе кажется. В общем, неплохая подборка, как мне кажется.

Пожалуй, единственная сложность, которая мне здесь видится – это довольно большой объём. Кажется, что было бы разумно разбить эту книгу на три, а то и четыре истории, тем более что и логически это вполне легко делается. Но, возможно, я не учитываю каких-то нюансов.
#АК_2023

На странице представлена биография автора Дана Симпсон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дана Симпсон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дана Симпсон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Фиби и единорог, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дана Симпсон.