Кристин Уокер отзывы читателей

написала отзыв1 октября 2017 15:07
Учебный роман

От книги К.Уокер "Учебный роман" ожидала большего, но мои ожидания оправдались не полностью. И, если вам интересно, как сделать из вполне приличного (по крайней мере, с первого взгляда) человека полное ничтожество, то вполне годный образец для наблюдений вы можете найти здесь.

написал(а) отзыв21 августа 2015 15:21
Учебный роман

Не в обиду тем, кому понравилась эта книга, но по-моему кроме идеи в этой книге ничего хорошего нет (хотя я редко говорю, что мне какая-либо книга не понравилась, всегда нахожу что-нибудь хорошее). Как и "множества тупых американских комедий" таких книг навалом. Уж слишком она банальная, слишком. Даже для тех, кто любит подростковую литературу. Сделаю правда пометку, что читала я на английском, если это важно. Если вы как я ищете все таки книги со смыслом, то не советую ни в коем случае. Всех остальных отговаривать не буду. Хотя и удовольствие от книги получить тоже трудно, потому что предсказуем весь сюжет.