Питер Брегман цитаты из книг

добавила цитату30 апреля 2019 12:21

Определяя себя только через работу, мы ограничиваем свою индивидуальность. Возникает угроза депрессии, утраты самоуважения и смысла жизни, если встает вопрос об увольнении

доктор Пол Розенфилд
добавила цитату30 апреля 2019 12:19

Наша неспособность (или нежелание) видеть реальное положение вещей - причина многих личных, профессиональных и организационных неудач. Мир меняется, но мы считаем, что он по-прежнему соответствует нашим представлениям, и не начинаем действовать.

добавила цитату30 апреля 2019 12:17

Регулярные остановки на отдых полезны. Вы сможете восстановить тело и дух, сосредоточиться на приоритетах и точнее двигаться к цели

добавила цитату30 апреля 2019 12:16

Несколько секунд. Этого достаточно, чтобы осознанно выбрать направление и не сходить с пути.

добавила цитату30 апреля 2019 12:15

добавил цитату4 января 2015 13:06

«Секунды складываются в дни, дни — в годы, а годы — в жизнь. Если ваши дни и секунды определяются тем, чего вы хотите достичь за годы, то каждый момент отражает ваш выбор. Так вы поймете, что занимаетесь главным.»