Алексей Челноков

Российский журналист, публицист и издатель. Член Русского ПЕН-центра и Союза писателей России, член Союза журналистов России.

Окончил Высшие литературные курсы при Литературном институте им. А. М. Горького, спецотделение журналистского факультета МГУ им. Ломоносова, Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет (теология). Совладелец «Издательской группы FLB» (журналы «Страна и власть», «Компромат», «Интернет-сайт журналистских расследований FLB»).

Автор и составитель около двадцати публицистических книг, выпущенных FLB совместно с издательством «Яуза» (серия "Компромат") с 2010 года. Книги посвящены самым актуальным проблемам российского общества: от кремлевской "семьи" до коррумпированных чиновников, от нечистых на руку политиканов до воров-олигархов, в том числе «"Крестная дочь" Кремля. "Семейные" тайны Татьяны Дьяченко», «Новая ЧК Путина. Чрезвычайное положение для России», «Сытый бунт», «Болевые приемы Путина», «"Грязное белье" Кремля. Разоблачение высших чиновников РФ».

Цитаты из книг автора

"Блудная дочь" Кремля. "Ксения Общак"
<p>https://www.youtube.com/watch?v=hxcqVMG48xw<br />Собчак пьяная</p>
Добавил: id320264602

На странице представлена биография автора Алексей Челноков, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Алексей Челноков. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Алексей Челноков. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - "Блудная дочь" Кремля. "Ксения Общак", Новая ЧК Путина. Чрезвычайное положение для России, "Грязное белье" Кремля 2012. Новые разоблачения. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Алексей Челноков.