Владимир Геннадьевич Поселягин

23 февраля 1981 г.
посёлок Алексеевское, республики Татарстан
Странствующий маг

Владимир Геннадьевич Поселягин родился 23 августа 1981 года в посёлке Алексеевское республики Татарстан, где проживает и работает до сих пор. Имеет среднее профессиональное образование по специальности «техник связи». Увлечения: блондинки, брюнетки и немного рыженькие, книги АИ, летняя рыбалка, автомашины, и приступы лени. Писать, или как сейчас модно говорить у авторов «графоманить» начал со скуки. С изумлением узнав, что в жанре АИ мало хороших книг про Великую Отечественную войну, решил исправить этот недостаток.

На странице представлена биография автора Владимир Геннадьевич Поселягин, который родился 23.02.1981 в посёлок Алексеевское, республики Татарстан. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Владимир Геннадьевич Поселягин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Владимир Геннадьевич Поселягин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Крыс, Гаврош, Рейдер . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Владимир Геннадьевич Поселягин.