Эдуард Анатольевич Овечкин

Зовут меня Эдуард, биография моя сложна, запутана и изобилует неявными и алогичными связями, поэтому, я обрисовываю её обычно следующими штрихами: родился в Челябинске, детство и юность провёл в Белоруссии, высшее образование получил в Севастополе и Санкт-Петербурге, служил на атомных ПЛ Северного флота, службу окончил командиром дивизиона живучести и в звании капитана третьего ранга, потом шесть лет работал там же, на Севере спасателем и был начальником аварийно-спасательной службы одного из ЗАТО, спасатель 3 класса РФ. Живу я сейчас то в России, то в Беларуси, то, иногда, даже и в Эстонии.

На странице представлена биография автора Эдуард Анатольевич Овечкин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эдуард Анатольевич Овечкин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эдуард Анатольевич Овечкин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Акулы из стали. Туман, Акулы из стали. Аврал, Норд, норд и немного вест. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эдуард Анатольевич Овечкин.