Линда Плант

Анна Тревис

В настоящий момент информация о Линда Плант подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Линда Плант, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Линда Плант, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Линда Плант.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию14 июня 2018 20:35
Вне подозренийЛинда Плант

#свояигра
Линда Ла Плант-Вне подозрений

Истрия о молодом детективы Анне Трэвис, первым делом которой, стала серия зверских убийств, продолжающихся уже 8 лет.
Хороший, лёгкий детектив. Никаких острых, неожиданных поворотов, четкое последовательное повествование. Зато показывает весь труд, команды детективов, задействованный дня расследования дела.
Если честно, я до середины книги была уверена, что это не подозреваемый. Думала : "Ну, не может быть так "просто". Щас они выйдут на кого нибудь и это будет большой поворот", но как я уже сказала раньше "четкое последовательное повествование". Очень порадовала мимолётная любовная линяя. Всегда люблю наблюдать за зарождением и развитием отношений.
Хорошая книга, это прям моё! Обожаю детективы. И думаю прочитать 2-ую книгу из серии.

На странице представлена биография автора Линда Плант, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Линда Плант. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Линда Плант. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Вне подозрений, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Линда Плант.