Страница 7

Робин Шарма цитаты из книг - страница 7

добавила цитату9 августа 2015 12:19

«Невозможно в одной сфере жизни делать все правильно, а в другой - неправильно. Жизнь - это единое неделимое целое».

Ганди
добавила цитату6 августа 2015 14:27

«Наш опыт состоит из того, на чем мы сосредоточиваем внимание».

Уильям Джеймс
добавила цитату5 августа 2015 16:11

«Нам не хватает отваги не из-за того, что впереди слишком большие трудности; это трудности возникают из-за того, что нам не хватает отваги».

Философ Сенека
добавила цитату2 августа 2015 13:43

Деньги, влияни е и должность - ничто по сравнению с умом, принципиальностью, энергичностью и настойчивостью.

Орисон Светтмарден
добавила цитату2 августа 2015 9:45

эго - это социальная часть нас, которая разрастается тем больше, чем больше мы стараемся быть такими людьми, какими нас хочет видеть мир в ущерб тому, какие мы есть на самом деле

добавила цитату1 августа 2015 19:11
добавила цитату29 июля 2015 8:44

Люди живут и работают посредственно не потому, что они сами посредственности. Люди ведут себя так потому, что забыли, какие они есть на самом деле. Они переняли ложные мысли, навязанные им окружающими, и стали считать себя «заурядными» и «негениальными». А когда человек воспринимает себя таким, он и действует соответственно.

добавила цитату29 июля 2015 8:40

Все, кроме самых великих людей, отказались от сияния, которое скрывается внутри нас, и похоронили творческого гиганта, являющегося частью нашей натуры.

добавила цитату29 июля 2015 8:36

Один из самых удачных шагов, какие только можно предпринять в жизни, - это начать методично сносить все стены, стоящие между тобой и твоим гением, чтобы ближе познакомиться со всем самым лучшим, что в тебе есть.