Андре Кукла

В настоящий момент информация о Андре Кукла подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Андре Кукла, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Андре Кукла, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Андре Кукла.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию6 августа 2016 11:01

Автор крайне подробно и аргументированно объясняет какие мысли плохие и почему. Проблема заключается только в том, что в книге толком не разъясняется как именно можно избежать этих самых ловушек мышления. Андре Кукла лишь вскользь касается темы медитаций и упоминает режим созерцания фильма как единственно правильный. Однако, назвать это рецептами которые позволят избежать ловушек мышления нельзя. Автор по большей части категоризует ловушки и лишь ближе к финалу книги выдвигает постулат о том, что так называемое спонтанное мышление - ключ к счастливой жизни. Больше всего "Ловушки мышления" противоречат учению Девида Аллена и конкретно книге "Как привести дела в порядок". Думаю, если бы Аллен и Кукла встретились в публичном обществе, им было бы не избежать жарких споров или еще чего похуже.

Nyut Bary (@nyut)6 августа 2016 12:09

А можно какой-нибудь пример плохих мыслей, какие ошибки наиболее частые?

@Nyut, Например, когда вы начинаете переживать перед каким-то важным для вас событием. Не можете ничего делать, пока не дождётесь нужного. Эта ловушка называется фиксация.

Nyut Bary (@nyut)7 августа 2016 9:56

@demonpol, эта ловушка мне знакома)

На странице представлена биография автора Андре Кукла, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Андре Кукла. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Андре Кукла. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ментальные ловушки. Глупости, которые делают разумные люди, чтобы испортить себе жизнь, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Андре Кукла.