Евгений Стаховский

14 сентября 1978 г.
Мурманск

Российский писатель, поэт, радиоведущий.

Евгений Стаховский родился в Мурманске в 1978. В 1998 году окончил Мурманский колледж искусств (в то время – Мурманское музыкальное училище) по специальности – Артист эстрады, руководитель-дирижёр оркестра. В 2008 году с отличием окончил ГИТР им. Литовчина (факультет менеджмента и продюсерского мастерства) по специальности – Продюсер в сфере телевидения и радиовещания. Дипломная работа – Антикризисное управление в сфере телевидения и радиовещания.

На странице представлена биография автора Евгений Стаховский, который родился 14.09.1978 в Мурманск. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Евгений Стаховский. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Евгений Стаховский. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - 43. роман-психотерапия, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Евгений Стаховский.