Грегори Робертс цитаты из книг - страница 8

добавила цитату3 мая 2016 19:29

Прошлое отражается в нашем сознании сразу двумя зеркалами: одно яркое, в нем видно то, что мы когда-то сказали или сделали, другое темное, заполненное невысказанным и несделанным.

добавила цитату7 апреля 2016 17:39

Если в конце твоего потока сознания есть какой-нибудь океан, впадай в него поскорее. Хватит переливать из пустого в порожнее.

добавила цитату5 апреля 2016 13:31
добавила цитату30 марта 2016 14:42

"Любовь - это то, что не имеет никакой ценности для посторонних, но дороже всего на свете для нас."

добавила цитату30 марта 2016 14:40

"Если раскрыть абсолютно всю правду о любом человеке, всегда найдется что-нибудь, за что его можно возненавидеть."

Кадербхай
добавила цитату16 марта 2016 13:04

"Дружба - это своего рода алгебраическое уравнение, которое никому не удается решить"

Карла
добавила цитату20 февраля 2016 8:31
добавила цитату20 февраля 2016 8:27
добавила цитату20 февраля 2016 8:26

Любовь хоть и не была изобретена в Индии, но уж точно доведена здесь до совершенства.

Автор
добавил цитату5 февраля 2016 15:06

Варианты действий, которые мы выбираем, являются ветвями на гигантском дереве возможностей.