Отзыв о Вонгозеро от oksanamitsyak

написала отзыв7 марта 2014 10:36

а знаете, дорогие читающие, вполне неплохо!новый жанр - гламурный постапокалипсический триллер)читается интересно, сюжет в целом дежит)

Заинтриговали!:) А почему гламурный?)

@oksanamitsyak11 марта 2014 13:40

@verlione, дочитала до конца, ноу хеппи энда)почему гламурный, наверное, потому что, главная героиня (и другие персонажи) не совсем среднестатистического достатка, живут в своих домах, и машины не автопрома)но! "гламур" в тексте вообще не поднимается и не муссируется, так что герои в целом воспринимаются обычными,нормальными людьми со своими заморочками, позициями и прочее. к сожалению, не приписала сразу же, что определение этого жанра было дано не мной,но в целом я бы согласилась с таким определением)

@oksanamitsyak, ну в таком случае не страшно) Стоит в итоге читать?)

@oksanamitsyak11 марта 2014 14:09

Ильдар Хакимов (@verlione), скажу так, на передовицу списка книг для прочтения я бы ставить не стала)

@oksanamitsyak, жаль, надеялся на лучшее впечатление от книги)

@oksanamitsyak11 марта 2014 14:25

Ильдар Хакимов (@verlione), книга по объем не большая)..поэтому буду все же ждать вашего комментария относительно книги))

@oksanamitsyak, договорились) Нужно в начале еще убить 2 тома "Атлант расправил плечи"))