Отзыв о Я выбираю жизнь. 50 ддмс от ririri_ri

написал(а) отзыв15 июля 2015 14:31

Да ну вас всех на фиг,умники и великие знатоки литературного искусства. Я эту книгу за 2 дня прочла с таким энтузиазмом, что глаза болели от постоянного напряжения. О том,что автор - юная девушка из РОССИИ я узнала только здесь и 5 минут назад. Серьезно,я думала,что автор- некая женщина лет 30, американка,знающая толк во всем, что является печатным изданием. Вы, ребятки, которые так усиленно бомбят на тему никчемности автора, выглядите по меньшей мере смешно, Стейс (она же Анастасия) и в помине не знает о вашем существовании, всем плевать на ваши "неглубокосмысловые",успокойтесь уже и прочтите Толстого,Пушкина,Гоголя,раз вы такие невыносимо-противные ценители классики. Смешно же ;)

@angela.gor3 октября 2015 15:25

Поддерживаю,книга потрясающая

Да кто ж вам запрещает читать что угодно?
Только вот, уж простите старика, не удержусь от вопроса - это Стейс вас научила так сумбурно и непоследовательно формулировать мысли и начинать фразой "Да ну вас всех на фиг"?

@arisha96963 октября 2015 17:07

Азазаза. Такие няши вы, любители подобного чтива . Жаль, что ради таких книг и читателей вырубают леса...

Настя (@liliana1)3 октября 2015 17:30

Ха, да бомбит на самом деле у вас :)) Каждый раз такие отзывы в стиле "сперва добейся, автор вас вообще не знает" делают мой день. Так что успокойтесь уже, и съешьте ещё этих мягких французских булок, да выпейте чаю :))

Медведь (@anastasia_roja)3 октября 2015 17:32

И почему именно у этой книги один комментарий похож на другой? Читателей книги под копирку делают что ли?

@neveroff3 октября 2015 18:26

@anastasia_roja, меня посетила мысль... Может у этой книги вообще только один поклонник? Трудолюбивый, но одинокий. Пишущий одно и то же, поэтому и комменты одинаковые? ))

Джеймс Кот (@andres)3 октября 2015 18:34

@anastasia_roja, либо фейков много, либо извилин мало. Обрати внимания большая часть зарегистрированы через вк. И кроме этой книги - ничего не добавляют себе

Медведь (@anastasia_roja)3 октября 2015 18:42

@neveroff, меня так сложно удивить, что и это не удивит)))))))

Медведь (@anastasia_roja)3 октября 2015 18:49

@andres, в отличие от мозгов, агрессии как раз-таки очень много. Ненавижу мусор. Под мусором как раз понимаю не книгу (не обсуждаю то, чего сама не знаю), а эти никчёмные комментарии.