Отзыв о В погоне за Вермером от mari_serjan

написала отзыв8 января 2015 19:38

Купилась на название и аннотацию книги. Детектив оказался для подростков, где-то на середине книги начала медленно тупеть. Даже для подростков существуют намного интереснее книги, например детективы несравнимой Энид Блайтон.

Kassie (@kassie_lawliet)9 января 2015 14:44

Хм.. или попробуй почитать серию "39 ключей". Тоже для подростков книги, тоже приключения, с "вкраплением" тайн известных личностей, но написаны хорошо.

Mari Serjan (@mari_serjan)9 января 2015 19:22

@kassie_lawliet, серию запомню но я не хотела прочитать детский детектив)) я думала, что эта книга что-то на подобии Тайна Иеронима Босха, т.е. тоже детектив с участием творчества художника, но никак не детский((

Kassie (@kassie_lawliet)9 января 2015 19:28

@mari_serjan, а, понятно. Если попадутся похожие книги, я тебе напишу. А "Тайну..." возьму на заметку, аннотация заинтриговала)

Mari Serjan (@mari_serjan)9 января 2015 19:46

@kassie_lawliet, очень рекомендую! мне она понравилась, хотя я думала, что книга будет никакая))