Отзыв о Дерьмо от mari_serjan

написала отзыв19 декабря 2014 12:18

На обложке ”романа” было написано, что это ШЕДЕВР Ирвина Уэлша, возможно, ЛУЧШИЙ из его романов и поэтому я повелась на обложку. Внутри ждал далеко не шедевр, жесть какая-то. Название “романа” как бы намекает о самой книги в целом. Тяжело читать из-за большого количества матов, написано очень грубо и жестко, хотя возможно сюжет не плох, особенно развязка. Но как по мне, то такую книгу я бы не рекомендовала.

@mani19 декабря 2014 12:26

)))Название просто феноменально-)))Автор тезисно охарактеризовал произведение,чтобы потом к нему не было претензий-)))Признаюсь честно,я бы не рискнула покупать книгу,названную идентично-)))

Mari Serjan (@mari_serjan)19 декабря 2014 12:33

@mani, в магазине я бы тоже не рискнула покупать книгу с таким названием, но я её купила на барахолке за смешные деньги, вот теперь я понимаю чего её продавали так дешево))

Kassie (@kassie_lawliet)19 декабря 2014 15:39

Я у этого же автора читала "На игле", причем в оригинале, вот это была жесть. Больше за книги Уэлша не хочется браться.

Джеймс Кот (@andres)19 декабря 2014 15:42

А "Грязь" не по ней снимали?

Helen (@bear_21)19 декабря 2014 15:46

@andres, вероятно. Уэлш там числится как сценарист

Джеймс Кот (@andres)19 декабря 2014 15:52

@bear_21, Ну фильм, как по мне, отличный)

v v (@vandal)19 декабря 2014 15:58

@andres, да, это экранизация). Фильм интересным получился)

Mari Serjan (@mari_serjan)19 декабря 2014 16:12

@kassie_lawliet, я вообще для себя Уэлша забанила))Тоже читала "На Игле", реально жесть, но эта книга ещё хуже!

Mari Serjan (@mari_serjan)19 декабря 2014 16:13

@andres, фильм да, как минимум из-за Джеймса Макэво)

Джеймс Кот (@andres)19 декабря 2014 16:16

@mari_serjan, а сюжет отличается?

Mari Serjan (@mari_serjan)19 декабря 2014 21:11

@andres, ну так, не сильно. Но, как по мне, то книга куда грязнее фильма.