Отзыв о Есть, молиться, любить от bookwitch

написала отзыв22 июня 2014 10:57

Тысячу раз клялась себе, не читать бестселлеры. Книга абсолютно никакая. Проблемы и драма высосаны из пальца.
Диагноз: Перезрелая ваниль.

Медведь (@anastasia_roja)22 июня 2014 16:54

Я так и не смогла дочитать эту книгу. Да и купила только потому, что повсюду видела ее на полках. Попытку дочитать я предприму, но прочитанное совсем не впечатлило.

@anastasia_rojo, а зачем предпринимать попытки? Вы ничего не теряете, ее не читая.

@ariy28 июня 2014 12:57

Хотела почитать как-нибудь на досуге, так как мои подруги только и говорили об этом "замечательном" романе. Сомневалась стоит ли, видимо все-таки нет.

Медведь (@anastasia_roja)28 июня 2014 14:02

@bookwitch, не люблю оставлять книги непрочитанными) Но теперь она будет последней книгой, которую я планирую дочитать

@anastasia_rojo, удачи.

Полностью солидарна)) вот уже скоро будет год, как я начала читать и на одной трети прочитанного оставила это дело )) сойдет разве что для хорошего снотворного. А так, не впечатлило.

@katerina_kost, при том плохого снотворного)