Цитаты из книги Сезон гроз - страница 3

добавила цитату20 февраля 2015 0:41

Покрутился меж политиков и многих узнал. И убедился, что лучше иметь дело со шлюхами, потому как у шлюх - хоть какая-то честь и какие-никакие правила.

добавила цитату20 февраля 2015 0:40

Спешу сообщить, что ведьмак, именуемый Геральтом из Ривии, решил наконец-то явиться в наш замок.Буквально по прибытию, меньше чем за час, он показал себя раздражающе невыносимым и сумел настроить против себя абсолютно всех, включая Высокочтимого Ортолана, человека, котрого любой сочтет воплощением дружелюбия и благорасположения.

добавил цитату16 февраля 2015 9:09

Самая высокая из стражниц, видно, комендантша, оттолкнула от себя миску и встала. Геральт, который всегда считал, что некрасивых женщин не бывает, мгновенно почувствовал, что вынужден пересмотреть данное убеждение.

добавила цитату25 января 2015 19:30

Испытывать страх - хорошо. Испытывать страх - значит, признавать реальность того, чего ты боишься, потому - будешь настороже. Страх не нужно побеждать. Довольно ему не поддаваться. И стоит у него учиться.

добавила цитату10 января 2015 17:25

Обоих я узнал - через кузена. Оба они... так мне показалось... склизкие, как говно под майонезом.

Лютик
добавил цитату2 декабря 2014 12:53
добавила цитату7 июля 2014 11:52

Если люди за что-то платят, то верят, что оплаченное становится истинным и легальным. Чем дороже, тем лучше.

добавила цитату7 июля 2014 11:46

История — это реляция, в основном лживая, о событиях, в целом несущественных, оставленная нам историками, в основном идиотами.

добавила цитату7 июля 2014 11:43

Никто не совершенен, у всех есть пороки, а недостатки не чужды даже небожителям.

Пинети
добавила цитату30 июня 2014 18:32

Обыденность есть посредственность, a посредственность это дешевизна.