Цитаты из книги Уличный кот по имени Боб - страница 3

добавила цитату7 сентября 2016 21:55

Не знаю, почему, но осознание ответственности за рыжего меня слегка взбодрило. Я почувствовал, что в моей жизни появилась ещё одна цель – я получил возможность сделать что-то хорошее для кого-то, помимо самого себя. [1.2]

добавила цитату7 сентября 2016 21:55

То, как некоторые люди обращаются со своими питомцами, ничего, кроме отвращения, не вызывает. [1.2]

добавила цитату7 сентября 2016 20:47

Я всегда слишком старался понравиться окружающим, впечатлить их, что давало обратный результат: в каждой школе меня считали слабаком и неудачником, над которым не грех поиздеваться. [1.2]

добавила цитату15 июля 2015 22:37

Рыжие коты - лучшие спутники, спокойные и понимающие. Вы нашли настоящего друга.

добавил цитату1 июня 2015 22:31

Всем рано или поздно выпадает удачная возможность, и каждый заслуживает второго шанса.

добавил цитату1 июня 2015 22:31

Он был котом, и в одном его усике было больше чувств, чем у меня во всем теле.

добавил цитату1 июня 2015 22:30

Многие люди не привыкли считать своего милого котенка серийным убийцей, но кошки есть кошки.