Цитаты из книги Манюня пишет фантастичЫскЫй роман - страница 3

добавила цитату11 июля 2016 15:45

Потом мы с удивлением узнали, что у тети Лины, оказывается, есть дочь. Это было очень странно, ведь мы и предположить не могли, что такие женщины, как тетя Лина, размножаются.

добавила цитату11 июля 2016 15:45

— А Генсек — это имя или фамилия? — спросили мы как-то у Ба.
— Генсек — это заболевание мозга, — хмыкнула она. — Притом неизлечимое.

добавила цитату11 июля 2016 15:44

Каждая женщина мечтает о романтике. Ну, там, о принце на белом коне, об алых лепестках роз, застилающих окрестный антураж, о бесконечных комплиментах, которые сыплются, как из рога изобилия. Уж так оно природой заведено, что женщины - охочие до романтики существа. Их хлебом не корми, дай только романтикой насладиться.

добавила цитату10 июля 2016 23:11

-А почему нельзя было назвать её Ангелиной? Или Анжело?-наконец спросила я.
-Кого?
-Ну эту..Бездемону.
-Когооо?
-Бездемону. Что за имя такое "без демону"? Лучше сразу назвать человека Ангелиной,разве нет?

Наринэ Абгарян
добавила цитату1 декабря 2015 19:03

– Мама убьет нас, – пригорюнилась я.
– Можно подумать, первый раз она нас убивает. Давно пора бы к этому привыкнуть! – дернула плечом Каринка и пошла к ступенькам. Я горестно плелась следом. В туфлях весело хлюпала грязь.

добавила цитату1 декабря 2015 19:00

– Пойдем, – шмыгнула Манька, – я возьму блин, посыплю его сахаром, полью вареньем, медом, солью и съем с брынзой!
– Буэ, – поморщилась я.
– Буэ, – согласилась Манька, – но попробовать то можно?

добавила цитату1 декабря 2015 18:58

– Я сначала поставила на стене точечку, испугалась и убрала помаду в карман, – оправдывалась сестра, – а когда ты про гномика сказала, ну, про того, который у тебя в зивоте сидит и говорит «кулдумп», я побезала исправлять мой набедокурил. И нарисовала много картинок, чтобы вы не увидели точечку!