Мэри Кей Эндрюс

В настоящий момент информация о Мэри Кей Эндрюс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Мэри Кей Эндрюс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Мэри Кей Эндрюс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Мэри Кей Эндрюс.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию8 декабря 2023 18:38
Bright Lights, Big ChristmasМэри Кей Эндрюс

Пытаюсь создать себе новогодне-рождественское настроение хотя бы путём чтения книг. И как раз хотелось почитать что-то такое по типу фильмов компании Холмарк: милое, непритязательное, когда знаешь, что сильно плохого ничего не случится. И эта книга примерно такой и была.

Главная героиня, Керри Толливер, снова стала жить в родительском доме с мамой в маленьком северокаролинском городке, так как ее сократили на работе. Она практически перестала выходить в люди, дни стали однообразными. И вот перед Рождеством ей приходится отправиться со своим братом в Нью-Йорк помогать продавать ёлки с их фермы, потому что заболел отец.
Поначалу, конечно, девушке трудно было себе представить, как она будет ехать, а потом и жить несколько недель в фургоне, практически без минимальных удобств. Но, как сказано в аннотации, в этом большом и, казалось бы, бездушном городе, она встречает много хороших и душевных людей. Их торговая точка каждый год открывалась в одном и том же месте в этом городе уже много лет, поэтому семейство Толливеров люди, живущие и работающие по соседству, знали давно. Там же девушка повстречает человека, с которым ей захотелось построить романтические отношения. К тому же, она познакомится с ещё одним человеком, пожилым мужчиной. Но кто он и чем занимается, никто точно не знает, зато именно он даёт ей толчок заниматься творчеством и дальше и верить в себя.
Конечно, не всё в книге шло гладко, было пару придурков, которые мешали торговать и пытались построить козни. Но это лишь ложка дегтя в море мёда. В общем, я не пожалела, что прочитала. Пусть книга и получилась немного ванильной, но а как ещё создавать себе новогоднее настроение?

На странице представлена биография автора Мэри Кей Эндрюс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мэри Кей Эндрюс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мэри Кей Эндрюс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Bright Lights, Big Christmas, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мэри Кей Эндрюс.