Сьюзи Конклин

В настоящий момент информация о Сьюзи Конклин подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Сьюзи Конклин, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Сьюзи Конклин, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Сьюзи Конклин.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию26 октября 2023 2:29

Вы когда-нибудь задумывались о том, насколько это сложное дело – снять фильм? А если фильм ещё и исторический? И основан на каком-нибудь всемирно известном источнике? Конечно, кое-какие тонкости проскакивают время от времени в интервью или обзорах, но оказывается это только вершина айсберга.

Из самого элементарного – я никогда не задумывалась о том, что парики нужно мыть. Ну то есть чистить время от времени нужно, конечно, но вот что их каждый день после использования моют – мне как-то и в голову не приходило. Причём происходит это в постоянном цейтноте, ведь рано утром парики уже нужны для следующего дня съёмок, а освобождаются они только поздно вечером, после того как съёмочный день закончен, и актёры могут разоблачиться из своих костюмов и образов.

И это только одна небольшая мелочь, тогда как весь процесс состоит из многих тысяч подобных вещей. Кажется, все задействованные в проекте участники бесконечно много раз читали и перечитывали Гордость и предубеждение, чтобы учесть все детали упоминаемые в книге, а костюмеры, музыканты и гримировщики ещё дополнительном провели исследовательскую работу, чтобы уточнить как выглядели платья того периода, какая музыка была в ходу, какие причёски были приняты и разные другие нюансы.

Так что хоть книга и небольшого объёма, но даёт представление об объёме работ, с которым приходится сталкиваться съёмочной бригаде, чтобы получить хорошую, качественную картинку. Рекомендую, если вы интересуетесь тем, как работает киноиндустрия, и особенно если вы любите экранизацию 1995 года, которая в моём представление до сих пор идеальна.
#книжный_марафон2023

На странице представлена биография автора Сьюзи Конклин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сьюзи Конклин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сьюзи Конклин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Как снимали «Гордость и предубеждение», , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сьюзи Конклин.