Марика Макей

В настоящий момент информация о Марика Макей подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Марика Макей, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Марика Макей, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Марика Макей.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию30 сентября 2023 15:20
МонстрМарика Макей

#универ_стомат_1 ( ухмылка сойдет?)
▫️▫️▫️
«Может быть, монстр и живёт в каждом из нас, главное-не забывать вовремя его усмирить»
▫️▫️▫️
Сэм не из тех девчонок, которым нужны защитники. Вспыльчивый характер, боевой дух и бесконечная тяга к неприятностям. Девушка не тратит время на обдумывание, сразу бросается в самое пекло и иногда знатно получает. После очередной стычки Сэм проходится сменить школу и стать, если уж не примерной девочкой, то хотя бы той, которая держится подальше от плохих компаний и сжимает кулаки в карманах, а не бросается на людей. Все попытки не расстраивать маму проваливаются, когда Сэм осознаёт, что попала в логово Волков и рассадник гадюк.

Волки - это местные плохиши. Все девчонки по ним сохнут, особенным внимание пользуется их Альфа - Кевин. Думаю не сложно предположить, что именно на него обратит внимание наша Сэм. Весь такой красивый, сильный, загадочный.

В книге много жеcтокости, наcилия и секcа, что вполне оправдывает маркировку 18+. Секc не в плане наличия постельных сцен, а скорее в бесконечном обсуждении у кого какой члeн и в угрозах его применить без согласия второй стороны. Персонажи на этом прямо повёрнуты, уж не знаю насколько это ок среди школьников. В наше, как говорится, время такого не было 😂

Мне понравилось то как написаны сцены с главным Монстром, реально до мурашек. Безумие чувствовалось в каждом слове. Это было хорошо, я поверила.

Финал довольно любопытный, знаю, что многие не оценили выбор героини, но мне как будто показалось, что с точки зрения жизни, это всё таки более адекватно и осознанно. Возможно я просто уже старая и мне ваши вот эти страсти не нужны :D

На странице представлена биография автора Марика Макей, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Марика Макей. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Марика Макей. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Монстр, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Марика Макей.