Яна Павловская

В настоящий момент информация о Яна Павловская подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Яна Павловская, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Яна Павловская, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Яна Павловская.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию31 декабря 2023 0:55

Для кого эта история?

Серия книг от свежего автора была многообещающей, однако что-то пошло не так.

В нашем распоряжении новый фэнтезийный мир, основанный немножко на славянской мифологии и немножко на мировой. Главная героиня Савелия, которая вся из себя очень крутой мега супер боец помогающая разбираться со всей этой нечистью. По сюжету наша неутомимая Савелия должна убить триллион какой-то нечисти, воспитать отряд бойцов и остаться в живых, так как работка у неё весьма опасная, однако что-то идёт не так и в итоге мишенью для уничтожения оказывается она. В подобного вида сюжетах довольно много сюжетных поворотов, линий героев, которые сменяются как калейдоскоп (за что фэнтези обычно и критикую)т. В этот же раз плотность событий была не такая уж и большая и увлекала меня лишь местами.
Не скажу, что главная героиня была какая-то последовательная или очень интересная, также был намёк на любовный треугольник, но он был настолько вялый и неубедительный, что это даже грустно.

Слог – автор использует очень витиеватые красивые выражение, но к сожалению в мире фэнтези это работает в обратную сторону и витиеватость слога приводит к тому, что ты и так не понимаешь сюжет, так еще и слов)). Некоторые куски приходилось перечитывать.

Могу похвалить за использование славянского фольклора, некоторое некоторые виды живности были интересны и необычные. История тянет на твёрдые среднячок так как автор молодой и чувствуется это желание творить и создавать что-то новое, но, к сожалению, так как я не являюсь большим поклонником фэнтези мне было сложновато проникнуться сюжетом. Также не могу не отметить того факта, что непонятно на какой возрастную группу рассчитана данная книга, потому что для подростков недостаточно эмоционально и горячо, а для аудитории постарше скучновато.

Для любителей жанра и чего-то нового.

#БК_2023 (Книга, у которой нет читателей на момент написания рецензии).

На странице представлена биография автора Яна Павловская, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Яна Павловская. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Яна Павловская. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дороги, которые нас выбирают, Тропами бесконечности, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Яна Павловская.