Ка Ти Лин

В настоящий момент информация о Ка Ти Лин подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ка Ти Лин, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ка Ти Лин, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ка Ти Лин.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию1 января 2024 22:04

#универ_труд_2

«У смерти твой голос» или у бессонницы твоя обложка 😅
▫️▫️▫️
"Опасность пророчеств в том, что они имеют свойство сбываться. Когда кто-то говорит тебе, что знает твое будущее, он выбирает его за тебя"
▫️▫️▫️
Когда-то Ли Юн Хи получила смертельное предсказание от собственной матери и это совершенно изменило её жизнь. Девушка вынуждена гасить в себе любовные чувства и потому отдала всю себя работе.

У Ли Юн Хи свой салон, в который приходят люди за предсказаниями и девушка всегда говорит им правду, какой бы она не была. И всё бы шло своим чередом, если бы на её глазах не погибла та, которой только что была предсказана счастливая судьба. Ли Юн Хи в полном недоумении и пытается понять, неужели она ошиблась, но всё не так просто. С этого дня жизнь девушки изменится и её ждут настоящие испытания судьбы.

Мне понравилось как начал закручиваться сюжет. Детективная линия действительно отличная и я даже не ожидала, что всё обернётся подобным образом. Но стоило бы конечно догадаться, ибо жанр как будто обязывает. Я в полном восторге! И очень хотела бы увидеть дораму по сюжету книги, мне кажется она бы получила свою волну популярности.

К финалу моё сердце несколько раз замирало, а на последних страницах я и вовсе забыла как дышать. Я даже не поверила, что это всё, переслушала ещё раз и заодно пролистала бумажную версию. А после знаете что сделала? Написала Екатерине в личку, что так нельзя книжки заканчивать! Вот настолько я впечатлилась 🥲😂

В общем, любителям всего корейского очень рекомендую 🙌🏼

На странице представлена биография автора Ка Ти Лин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ка Ти Лин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ка Ти Лин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - У смерти твой голос, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ка Ти Лин.