Лори Элизабет Флинн

В настоящий момент информация о Лори Элизабет Флинн подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Лори Элизабет Флинн, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Лори Элизабет Флинн, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Лори Элизабет Флинн.

Цитаты из книг автора

Девушки здесь все такие милые
<p>Лучший способ сплотить любое сообщество - это изгнать одного из членов и назначить общим врагом.</p>
Девушки здесь все такие милые
<p>Всем спокойнее, когда женщины прирастают к своему месту, словно деревья.</p>
Девушки здесь все такие милые
<p>Считается, что тело девушки – ее самое смертоносное оружие. Те, кто это придумал, понятия не имеют о том, какие горы способно свернуть наше воображение.</p>
Девушки здесь все такие милые
<p>В Уэслиане я поняла, что люди завидуют не самым умным и самым красивым. Они завидуют тем, кто умен и красив – и не прилагает к этому никаких усилий.</p>
Добавила: katzhol

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию25 июля 2023 13:00
Девушки здесь все такие милыеЛори Элизабет Флинн

"Правда в конце концов всегда догоняет лжеца."

Эта книга про возмездие. Хотя даже не так, она глубже. Она о том, как легко ранить человека. Как легко его довести до ручки. Как легко можно сломать чужую жизнь, словом, поступком или бездействием. А ещё о том, что некоторым людям нравится играть с чужими жизнями.

Их было двое. Две оторвы, две крутых девчонки, две циничные суки, две отвязные стервы.
Первая - Слоан Салливан, Салли, ловкая манипуляторша, которая притягивала людей и играла с ними пока не надоест. "Она говорила о парнях, словно об игрушках. Но её любимыми игрушками были девушки."
Вторая - Амброзия Веллингтон, Амб, обычная девочка из провинциального городка, мечтающая стать актрисой, но сама по сути ничего из себя не представляющая. "Я сооружала себя из черт, которые перенимала у других девушек, превращая собственную личность в мозаику." Однажды она захотела стать такой, как Салли, но получилась лишь бледная жалкая пародия.

За пару месяцев в колледже эти две маленькие дряни наворотили столько дел, что другим и за всю жизнь не успеть. Но среди множества мелких и не очень пакостей, было и реальное преступление, за которое они не понесли наказания, поскольку их вину не смогли доказать.

"Вот это вот все – и вы даже не получили того, чего хотели, верно? Парень-то вам так и не достался. Да и вместо карьеры – пшик. Казалось бы, я могу позлорадствовать… но мне хочется большего."

Это слова детектива Фелти, который тогда расследовал преступление, но доказать ничего не смог. И мне тоже, как и ему, хотелось большего, потому что неудавшаяся карьера и страх разоблачения - это так себе наказание. Они заслужили большего. В том же месте, в том же духе, хоть и много лет спустя.

Книга в целом понравилась, для дебюта это вообще отлично. Хотя первая половина книги очень затянута, слишком подробно и обстоятельно описана жизнь Амб тогда и сейчас. Детективом книгу тоже назвать трудно, мы изначально знаем кто виноват. А вот кто жертва придется поломать голову, так что интригу автору удалось сохранить. Финал вполне предсказуем, хотелось бы чего-то более навороченного, но он логичный и книгу не испортил.

#БК_2023 (8. Книга, у которой нет читателей на момент написания рецензии)

На странице представлена биография автора Лори Элизабет Флинн, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лори Элизабет Флинн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лори Элизабет Флинн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Девушки здесь все такие милые, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лори Элизабет Флинн.