Ана Хуан

В настоящий момент информация о Ана Хуан подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ана Хуан, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ана Хуан, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ана Хуан.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию12 ноября 2023 19:27

Удивительно, но мне понравилось. Перед прочтением этой книги я решила заглянуть в рецензии к ней, которые в большинстве своем были крайне отрицательными, потому наверно я утратила все иллюзии насчет этой книги и просто читала ее.

В принципе, можно сказать, что первое знакомство с автором прошло очень успешно. Я уже хочу прочитать следующую книгу серии и буду с нетерпением ждать, когда все книги автора появятся на нашем книжном рынке.

Да, героев данного романа сложно понять. Особенно Алекса Волкова. Холодный, замкнутый, мстительный мужчина, который несмотря на свой невероятный IQ, остается маленьким и озлобленным ребенком, который закрылся в своей коконе, чтобы ему снова не причинили боль. А уж с его заболеванием памяти я даже не представляю, как он вообще живет. Он помнит каждый момент своей жизни, включая убийство родителей и маленькой сестры. Человеческая память обычно отличается тем, что воспоминания со временем блекнут и боль уходит. У Алекса же все не так. И в противовес ему Ава. Девушка, которая верит в любовь, но также страдает от кошмара, произошедшего в прошлом. Да сломленных исцелили друг друга.

Главный герой этой книги отличается практически животной грубостью, что чаще всего показывается в сексуальных сценах. За сцены кстати ставлю автору 5 с большим плюсом. Было ярко и жарко, мне даже понравилось.

Я с нетерпением жду выход остальных книг автора и жажду прочитать историю принцессы и ее телохранителя. Советую!

На странице представлена биография автора Ана Хуан, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ана Хуан. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ана Хуан. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Разрушительная любовь, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ана Хуан.