Аллегра Геллер

В настоящий момент информация о Аллегра Геллер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Аллегра Геллер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Аллегра Геллер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Аллегра Геллер.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию13 января 2023 13:10
Сопряжение. Код JNBАллегра Геллер

#БК_2023 (15. Книга без рецензий)

Очень странное у меня впечатление от прочитанного. Скажу сразу: книга — классная, очень интересная и захватывающая. Только из-за потрясающей атмосферы стоит поставить высший балл. Но во время чтения я боролась сама с собой. Начало совершенно непонятно и первые главы действительно нужно пережить, а потом втягиваешься. Великолепны описания различных городов и стран. Сюжет так и просится на экран. Герои харизматичные и очень настоящие. Веришь и в происходящее и в то, что такие люди существуют.

А впечатление у меня странное из-за того, что книга оказалась не моей. Здесь есть всё, что я не люблю: нуар, киберпанк, борьба корпораций. Но чтение я не бросила и в конечном счёте могу сказать, что не разочарована, потому что здесь есть закрученный детективный сюжет, который действительно способен увлечь. Любителям фантастики, детективов и просто хорошей прозы горячо рекомендую. А ещё мне кажется, что на основе книги могла бы получиться шикарная экранизация. Роман очень кинематографичен.

На странице представлена биография автора Аллегра Геллер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Аллегра Геллер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Аллегра Геллер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сопряжение. Код JNB, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Аллегра Геллер.