Константин Бояндин

Меня зовут Константин Бояндин. Родился 22-го апреля 1967 года, в Семипалатинске (бывший СССР, теперь республика Казахстан). С 1982 года живу, учусь и работаю в столице Сибири, Новосибирске. В 1990 году закончил Новосибирский Государственный Университет (химическое отделение факультета естественных наук).
Писатель (публикуюсь с 1998 года), вышло шесть книг (фантастика, фэнтези), есть публикации в журналах.

Женат; сын Лев родился в конце октября 2005 года. Увлечения: музыка, чтение, сочинение, переводы, фотография, горные лыжи, роликовые коньки, активный отдых вообще и т.д. Работаю программистом в российской IT-компании.

На странице представлена биография автора Константин Бояндин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Константин Бояндин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Константин Бояндин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ступени из пепла, Пламя заката, Муза киберпанка. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Константин Бояндин.