Александр Литвин

25 июля 1960 г.
Троицк, Челябинская область

Родился 25 июля 1960 в г. Троицк, Челябинской области.

По первому образованию медик, по второму фармацевт, в течение 15 лет возглавлял медицинскую службу войсковой части на Чукотке.

Выйдя на пенсию в 33 года, вернулся в родной город Троицк Челябинской области, где долгое время работал в таможне. К первым двум образованиям добавились управленческое и юридическое.

В 2008 году принял участие в проекте «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ, смоделировал свою победу и победил.

В настоящее время живу в Москве, занимаюсь частной практикой и бизнес-консультированием.

КМС по волейболу. В свободное время путешествую, увлекаюсь охотой и рыбалкой.

На странице представлена биография автора Александр Литвин, который родился 25.07.1960 в Троицк, Челябинская область. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Александр Литвин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Александр Литвин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Выше Бога не буду, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Александр Литвин.