Чарльз Харрис

В настоящий момент информация о Чарльз Харрис подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Чарльз Харрис, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Чарльз Харрис, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Чарльз Харрис.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию6 февраля 2022 0:25
Комната 15Чарльз Харрис

#буклайв_полицейский_участок (416 страниц)

"Он полагал, что у медсестёр больше силы духа, считал их крепкими, хотя, возможно, они крепкие только к страданиям других. Нелегко быть храбрым, когда больно тебе." (с)

Первое о чем подумал Росс Блэкли, когда пришел в себя: "Снег идет". Очень странно, ведь на дворе август и они этим вечером отмечали его продвижение по службе. Но вскоре он заметил, что вещи на нем тоже не его, более дорогие и незнакомые. И вскоре констебль везет его на место преступления. Только вот сейчас не август и из его жизни пропал отрезок длинною в полтора года. Представляю как страшно должно быть, когда не помнишь свое прошлое и обнаруживаешь, что твой дом снесен, а на его месте стройка, что отношения с женой разладились и вы на грани развода, что коллеги не лучшего о тебе мнения, а сам ты стал свидетелем убийства и не помнишь этого. Или может быть убийцей?

Простенький детектив со вполне предсказуемой концовкой позволит расслабить мозги после рабочего дня. Wow-эффекта точно ждать не стоит, вполне заурядное чтиво, а с такой темой они все под копирку.

На странице представлена биография автора Чарльз Харрис, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Чарльз Харрис. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Чарльз Харрис. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Комната 15, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Чарльз Харрис.