Екатерина Сулименко

В настоящий момент информация о Екатерина Сулименко подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Екатерина Сулименко, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Екатерина Сулименко, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Екатерина Сулименко.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию1 сентября 2021 23:38

Эта не книга, а скорее сборник студенческих баек, мило, забавно, но воспринимается как затянувшийся анекдот. То, что наша героиня еще и эльфийская принцесса, на историю особо не влияет, могла и простым человеком быть. Единственное что указывает на ее родословную – истории из дворца, но она абсолютно неправдоподобные.

В книге, у меня не вызывало вопросов только вредность главной героини. Так почему же наша эльфийка такая вредная? Да потому что знает, что никому не нужна, и если сама о себе не позаботиться, то все ее только использовать будут. Папу короля больше волнуют фаворитки и старые договоренности. Фаворитки спят и видят, как запихнуть юную принцессу в монастырь или на худой конец замуж, а родная мать от героини вообще при рождении отказалась. Если б меня все так не любили, я б и похуже была. Ей остается только защищаться и спуску никому не давать, все лучше, чем натыкаться на равнодушие и ждать хоть крупицу любви.

Книга, кроме легкой улыбки никаких чувств не вызывала, она как забавное видео на ютубе, мило и бессодержательно. Такое, наверное, хорошо читать в очередях и маршрутках, не затянет так чтоб остановку пропустить, но и время скрасить поможет.

Что касается концовки, то тут она была совсем наивной, сплошные хэппи энды и няшность до розовых соплей, по-другому и не скажешь. Автор поставила точку, не очень впечатляюще, но уверенно, продолжения явно не будет и это уже радует.

#смерть (Св. Америка)
#сказочные_ленивцы (Тема 2)

На странице представлена биография автора Екатерина Сулименко, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Екатерина Сулименко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Екатерина Сулименко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Эльфийка и другие неприятности, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Екатерина Сулименко.