Джулиан Хосп

В настоящий момент информация о Джулиан Хосп подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джулиан Хосп, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джулиан Хосп, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джулиан Хосп.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию23 августа 2021 17:24

Книга была написана в 2017 году.
В 2021ом часть компаний, а главное - компания автора - TenX - закрыты/обанкротились/out of business. Так что об актуальности данных можно забыть.

Здесь однако описывается общая технология криптовалют, история биткойна, объясняется, что такое блокчейн (довольно понятно), майнинг (мне было не понятно, пришлось гуглить), расписаны разные виды атак и другое.

Что я вынесла для себя из этой книги:
1. Покупая криптовалюту, ты получаешь секретный ключ. Ты можешь хранить ключи разными способами, но если ты хранишь их в кошельке в интернете, то потеряв доступ к кошельку, ты всё ещё можешь восстановить доступ к самим монетам, если у тебя сохранены эти ключи.

2. В мире множество криптовалют, какие-то из них уйдут в ноль, но какие-то вырастут. Диверсификация на бирже криптовалют помогает снизить риски так же как и на обычной бирже. Составив портфель из наиболее популярных, надежных криптовалют, можно получить хорошую прибыль от одной двух позиций, которые перекроют убытки по всем остальным.

3. Мне было сложно заходить на рынок акций/облигаций/фьючерсов, но изучив особенности этих инструментов и методы работы с ними, я разобралась, как работать на московской бирже. Здесь такая же ситуация. Просто нести деньги на рынок криптовалют не имеет смысла. Необходимо досконально изучать вопрос. И с этим книга вообще не поможет.

Если вы, как и я, хотите начать знакомство с миром криптовалюты, то эта книга подходит вам, но только отчасти. Я бы сказала, что проще загуглить или посмотреть видео на ютюб, но
1. когда только знакомишься с новой областью знаний, то даже и не знаешь, что гуглить.
2. на ютубе полно ПОЛНО борохла, и тяжело найти действительно надёжный канал информации.
Поэтому, прочитав книгу, вы поймёте, что надо гуглить и где можно искать информацию дальше.

На странице представлена биография автора Джулиан Хосп, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джулиан Хосп. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джулиан Хосп. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - О криптовалюте просто. Биткоин, эфириум, блокчейн, децентрализация, майнинг, ICO & Co , , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джулиан Хосп.