Светлана Греза

В настоящий момент информация о Светлана Греза подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Светлана Греза , ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Светлана Греза , то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Светлана Греза .

Цитаты из книг автора

Эксперимент. Код потери
<p>"Легкие лучики морщин разбегались от уголков его слегка прищуренных глаз: в его присутствии Марина ощущала холодное тепло.<br />«Как такое может быть? Как тепло может быть холодным?»<br />Но это же холодное тепло творила и она сама, давая возможность Егору развиваться, жить дальше. Возможно, без нее."<br /></p>
Добавил(а): sgrezeva
Эксперимент. Код потери
<p>"Эмма не понимала, что не так. Что-то сжалось внутри и не хотело возвращаться к прежним размерам. Словно птица, жившая у нее в груди и приносившая радость, смелость, гордость, теперь чего-то испугалась, вздрагивала при каждом неловком шаге, при каждой темной мысли. А этих шагов и мыслей появилось до странности много."</p> <p></p>
Добавил(а): sgrezeva

На странице представлена биография автора Светлана Греза , из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Светлана Греза . А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Светлана Греза . Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Эксперимент. Код потери, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Светлана Греза .