Ханна Хаимович

В настоящий момент информация о Ханна Хаимович подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ханна Хаимович, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ханна Хаимович, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ханна Хаимович.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию1 августа 2023 13:41
К нам едет инквизитор Ханна Хаимович

#книжный_марафон2023

Когда зажевали мозг

С трудом смогла домучить данное произведение. И если честно, то не понимаю почему его отнесли к романтическому фэнтези, по мне так это слабый фанфик, который, похоже, писал школьник. Прежде всего, коробили слух русские имена персонажей, а затем сознание сжалось, когда автор попыталась создать нечто в духе миров Лукьяненко - смесь реальности, современности и магии.

Но больше всего, мне худо пришлось, когда я стала следить за развитием событий в книге. Все персонажи, казалось, имели проблемы с головой. Им говорят, что ловят опасную преступницу, а они посмеиваются, отмахиваются от крутых должностных лиц, которые могут лишить их магии, чуть ли не плюют в лицо, всячески опускают команду колдунов, которая прибыла в городок, ловить членов одной преступной секты.

Главная ведьма, Кристина, чуть ли не пинками выгоняет их из своего кабинета. Она даже не видит проблем в том, что в городе участились разные магические аномалии, чего ранее не было. Ну, подумаешь, трамвай провалился в дыру, в асфальте, или нарисованные человечки сбежали с афиш, это ведь все так, бытовое и поправимое.

А когда ее посвящает в дела, прибывший новый инквизитор, просит держать все в секрете, она тут же разбалтывает все главному подозреваемому. Почему? Да, просто так, по приколу.

И такой логический треш был везде. Автор пыталась вывести Кристину, как крутую, находчивую и умную, а героиня получилась глупой и не интересной.

Нет, такое фэнтези мне не нужно, хочется чего-то более логически структурированного, а не просто сюжет из лоскутов и разрозненных мыслей героев.

На странице представлена биография автора Ханна Хаимович, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ханна Хаимович. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ханна Хаимович. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - К нам едет инквизитор , , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ханна Хаимович.