Александр Ткаченко

В настоящий момент информация о Александр Ткаченко подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Александр Ткаченко, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Александр Ткаченко, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Александр Ткаченко.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию19 декабря 2020 22:02
История новогодней ёлки Александр Ткаченко

Книга оказалась немного не тем, что мне бы хотелось. Иллюстрации больше подходят для аудитории старших дошкольников или первых классов, а вот содержание для ребят постарше. Но, с другой стороны, зато читать будет интересно и взрослому. Многие факты – о елке на потолке, которую я считала современным трендом из соц.сетей, но оказавшуюся очень древней и забытой традицией, или о происхождении выражения елки-палки – я не знала. Для моего шестилетки книга же показалась скучноватой, что-то он слушал – про елку на потолке и как появились игрушки, а вот все эти факты с упоминанием дат и царей для него пока просто набор звуков. Очень не хватало фотографий, когда пошли упоминания современных елок-рекордсменок. Зачем-то кремлевскую елку нарисовали больше Кремля раза в два, пришлось убеждать ребенка, что такое невозможно и таких елок не бывает. Зато елка из конструктора Лего, которая так заинтересовала ребенка, вообще не представлена на рисунках. В общем идея книги хорошая, но нужно было, раз уж начали упоминать реальные исторические факты, и рисунки делать более детальными и подробными, а не такими условными и детскими. Детям в таком возрасте лучше один раз показать, чем перечислять даты и факты из несуществующей для них реальности.

На странице представлена биография автора Александр Ткаченко, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Александр Ткаченко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Александр Ткаченко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - История новогодней ёлки , , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Александр Ткаченко.