Таня Свон

В настоящий момент информация о Таня Свон подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Таня Свон, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Таня Свон, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Таня Свон.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию24 сентября 2023 21:11

Задумка у книги интересная, с потенциалом, но реализация, увы, подкачала. И дело не в стилистике (она как раз таки неплоха, если не считать того, что иногда персонажи разговаривают слишком уж высокопарно), а в сюжете.

Главная героиня очень странный предмет: она вечно на всех огрызается, а потом обижается, когда это вызывает у людей отторжение; отталкивает новенького, а потом вдруг резко на него западает, хотя он на тот момент не сделал ничего, чтобы сгладить углы в их колючих отношениях.

Герой тоже непонятный: первую половину книги он напоминает амёбу, которая не видит ничего дальше своих интересов, а потом вдруг резко преображается и становится этаким рыцарем в сияющих доспехах, к тому же весьма словоохотливым.

Родители героини из той же оперы: то они гиперопекают 21-летнюю дочь, отнимая у нее телефон за непослушание, то вдруг резко меняются и становятся любезными, да так, что героиня сама этому удивляется.

Учеба в медицинском показана поверхностно и не совсем реалистично: на парах Диана не занимается и сидит в телефоне, но каким-то образом остается хорошисткой, не испытывающей проблем в учебе, и еще умудряется иметь хобби и подрабатывать в кафе. Мельком нам объясняют, что ее натаскали родители-хирурги, но выглядит как заявка на мэри-сьюшность. Ну и разборки с одногруппницами казались детсадовскими, если честно.

И в итоге из интересной задумки получилась какая-то каша, в которой герои мечутся туда-сюда и сами не понимают, что и зачем они делают. Книга, обещавшая поднимать вопросы поиска места в жизни и принятия себя, оказалась типичным СЛР, который (на злобу дня) не "сердечно-легочная реанимация", а посредственная любовная мелодрама. Тем не менее, несколько интересных и глубоких моментов в книге все-таки были, и сильно занижать оценку не хочется. Нормальная история на вечер, если не хочется включать мозг.

На странице представлена биография автора Таня Свон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Таня Свон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Таня Свон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Вкус памяти, Сердцецветы для охотницы, Двойная жизнь Дианы Фогель. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Таня Свон.