Лео Мартин

психология

В настоящий момент информация о Лео Мартин подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Лео Мартин, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Лео Мартин, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Лео Мартин.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию4 октября 2020 4:21

Если бы меня попросили охарактеризовать книгу в некоторых словах, чтобы было понятно каждому, то я бы сказала сперва, что ее название слишком громко, а потом охарактеризовала бы ее как книга, которая поможет вам просто лучше заводить близкое общение и обрастаться связями и знакомыми, ведь они люди так важны и нужны в этом непредсказуемом мире.

В произведении Лео Мартина "Я тебя завербую. Как завоевать доверие людей?" повествуется о ходе спец операции агента ФСР по раскрытию главарей банды наркотического бизнеса. Слишком банально, чтобы быть правдой, но, даже как по мне, это идеальный пример для раскрытия темы книги. Почему? Потому что нам нужно разговорить и установить контакт с человеком, с которым мы не знакомы, не имеем понятия, как к нему подобраться, а раскрыть информацию и сделать его своим информатором нам нужно. Так, Лео Мартин на страницах книги раскрывает свои шаги (что? Как? Почему? Зачем?) и даёт очень много полезной информации, что реально пригодится абсолютно всем людям в жизни.

Чем понравилась мне книга?
· Структурированность написания: все идет своим чередом: знакомство, установление контакта, итог и следствие.
· Совет всегда заканчивался примером.
· Множество безумно хороших советов, которые будут полезны особенно людям что не могут и не решаются заводить новые знакомства в силу своих комплексов и незнания.
· Легкость слова или просто хороший перевод.

Что не понравилось?
· Наверное, это было сделано, чтобы укрепить пройденное, но в некоторых случаях информация повторялась несколько раз, что немного сбивало с мысли.
· Некоторые советы и правила были настолько банальные, что пару раз хотелось перелистнуть страниц на 5 вперед и читать дальше.

Задавая себе обычный вопрос после прочтения книги: "не зря ли я потратила время?", хочу ответить так: несмотря на в некоторых случаях банальность слов автора, много моментов заставили меня задуматься над своими действиями во время коммуникации с людьми. Не скажу, что я супер-пупер гуру в общении, но пару советов я для себя выделила и надеюсь, что в моей жизни они найдут применение.

На странице представлена биография автора Лео Мартин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лео Мартин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лео Мартин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Я тебя завербую!, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лео Мартин.