Наталья Терещенко

В настоящий момент информация о Наталья Терещенко подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Наталья Терещенко, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Наталья Терещенко, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Наталья Терещенко.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию8 сентября 2020 7:30

«Эта книга про таких женщин, как вы и я, ваша сестра, подруга, мама. Про самых обычных и удивительных. Она про свободу, чувственность и право на наслаждение. Наше собственное!»

В последнее время не перестаю удивляться, как приходят ответы, на волнующие вопросы. Через случайные разговоры, статьи, фильмы, книги. Эта книга пришла в нужный момент и ответила на много вопросов. Ценная шкатулка со знаниями.

Наталья Терещенко помогла многим женщинам с помощью курса о женской сексуальности. И в этой книге будут истории женщин, ответы на важные вопросы и упражнения, которые рекомендуется выполнить. Ничего сверхъестественного не будет, расслабьтесь.

О чем здесь можно прочитать:

*Об установках, которые мешают получить удовольствие
*О важности дыхания
*О психосоматике женских болезней
*Почему пропадает желание
*Всем ли дано испытать оргазм
*О принятии ответственности
*О принятии своей сексуальности
*О том, как говорить с партнером
*Об оргазмах во время сна
И др.

Здесь не будет 100 советов, как доставить ему удовольствие. Эта книга для нас, о женском счастье, о мире чувственности. Это важная часть нашей жизни. И вы можете сделать ее ярче.

Рекомендую прочитать, может и вы найдете ответы на давно мучающие вопросы. Книга не заставит вас покраснеть, у вас будет ощущение разговора с близким человеком.

На странице представлена биография автора Наталья Терещенко, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Наталья Терещенко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Наталья Терещенко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Бабочка в кулаке, или Неуловимый оргазм, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Наталья Терещенко.