Роб Харт

В настоящий момент информация о Роб Харт подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Роб Харт, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Роб Харт, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Роб Харт.

Цитаты из книг автора

Склад
<p>Мир суров, и ты либо учишься держать удар, либо покупаешь шлем</p>
Добавила: id63669177
Склад
<p>Только дело не в том, что народ не слушает. И не в том дело, что от него скрывают правду. Просто ему до правды дела нет.</p>
Добавила: id63669177

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию14 декабря 2023 17:17
СкладРоб Харт

Я бы не назвала этот роман фантастикой, скорее это антиутопия. Эта не первая книга, где наше будущее описано не самыми красивыми красками. Мир после катастрофы представляет собой чрезвычайно унылое зрелище. Почти вся земля – пустыня с заброшенными, опустевшими городами, заболоченными местами и постоянной жарой. А прекрасные условия жизни вам может предоставить только работа в Материнском Облаке, где помимо специальности вам предоставят жилье и пропитание за очень небольшие деньги.
Разве это похоже на фантастику? Ведь уже сейчас в нашем современном мире существуют такие огромные корпорации, как описано в романе «Склад», где работают миллионы людей. От них требуют забыть о себе и отдавать все силы работе, за которой ведётся жесткий контроль.
Рассказ пойдет от лица трех главных героев: хозяина корпорации - Гибсона, который расскажет о своем взгляде настоящего бизнесмена, создавшего огромную корпорацию, систему, в которой человек теряет свою индивидуальность, а его работу распознают только по цвету рубашки и по цветной полоске наручных часов. Его девиз: «Рынок диктует решения». Он считает себя великим человеком, он создал множество рабочих мест, дал возможность жить.
В противоположность этому взгляду мы видим жизнь двух новичков – Пакстона и Циннии. Они встретились в день приема на работу. Он пришел сюда из-за безысходности своей жизни, его бизнес разрушен Облаком, а она - профессиональная корпоративная шпионка, у которой есть задание узнать тайны Облака. Они будут жить в созданном Гибсоном мире, и автор ярко покажет цену этой жизни и задаст много вопросов, один из которых «Жить для того, чтобы работать или работать чтобы жить?»
Советую прочитать роман всем любителям антиутопий, хотя это будущее уже частично можно назвать настоящим.
#универ_труд_2

На странице представлена биография автора Роб Харт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Роб Харт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Роб Харт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Склад, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Роб Харт.