Джон Ким

В настоящий момент информация о Джон Ким подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джон Ким, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джон Ким, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джон Ким.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию10 мая 2020 16:21

#БК_2020 (12. Книга, в названии которой есть знак препинания.)

Скажу сразу, я никогда прежде не читал книг по личностному росту. И, видимо, правильно поступал. Не хочу верить, что подобные книги, заставляют кого-то измениться. Правда. Прочитайте название и остановитесь – «Это жизнь, чувак!». Смею напомнить ТВОЯ жизнь, а не чья-то. Проживи её сам, не оглядываясь на Джона Кима или кого-нибудь ещё.

Эта книга – это жизнь Джона Кима – сына корейских эмигрантов, проживающих в Лос-Анджелесе. Автор даже не старается сделать вид, что добился чего-то сам. Всё для его беспечности сделали родители, начавшие с низов и построившие собственный бизнес с нуля. Джону дали образование, Джону дали работу, Джону дали путёвку в жизнь. Теперь Джон вырос, почувствовал себя мужчиной и решил написать об этом книгу. «Золотой» мальчик учит читателя быть мужчиной.

Добрая половина представленного чтива – истории из жизни Джона Кима. Почти в каждой главе встречается следующее:

«Меня бросила жена, потому что я был придурком – но я не сдался!»

«Однажды я проснулся и понял, что мне некому позвонить, чтобы просто поговорить – но я не сдался!»

«Если вы перегораете на работе, решение есть – слетайте на выходные в Италию!»

«Я купил мотоцикл, чтобы чувствовать себя мужественнее и свободнее!»

Кроме историй, в книге имеется доля рекламы, что максимально для меня втаптывает идею в грязь. Например, брендовая система физической подготовки «CrossFit» упоминается почти в каждой главе. Заработок на рекламе в книге? Искренность автора так и прёт из всех щелей. Напоминает фильмы Тимура Бекмамбетова с шарфиками Билайна.

На фоне всего этого, понимаешь, что Джон Ким и его нравоучения не дотягивают даже до второсортных мотиваторов-проповедников. Однако, помня, сколько зарабатывают те самые мотиваторы, прихожу к выводу, что подобное чтиво, увы, всё-таки находит отклик в чьём-то сердце.

Анна . (@jasa_anya)13 мая 2020 13:05

У вас очень хороший стиль написания рецензии. Интересно и быстро читается)

Дима (@reznor)13 мая 2020 13:25

@jasa_anya, Спасибо)

Дима (@reznor)13 мая 2020 13:33

@jasa_anya, Прочитал несколько ваших, тоже очень приятно читаются)

На странице представлена биография автора Джон Ким, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джон Ким. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джон Ким. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Это жизнь, чувак! Как повзрослеть и не облажаться, если ты мужчина, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джон Ким.