Елена Гуйда

В настоящий момент информация о Елена Гуйда подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Елена Гуйда, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Елена Гуйда, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Елена Гуйда.

написала рецензию14 июля 2020 23:27
Душа в подарокЕлена Гуйда

Хорошее вино делает девушек веселее, а цвет лица – здоровее.

Алиса Файл - вчерашняя лучшая выпускница Академии со специальностью артефактор. Девушка взбалмошная, умная и черезчур старательная там, где не надо. Как будто этого было мало, так героиня ещё и на седеющую голову папеньки замуж не хочет, а хочет работать! Ох, милая, доживешь до моих лет и наоборот будешь искать альтернативу работе. В общем едет наша отличница в столицу артефакты создавать и внезапно оказывается в самой гуще заговора против высокопоставленных персон! Причем одна из этих персон очень симпатичная и офигеть какая вредная. Ни мужик, а сущее наказание для нервов.

Многое могу простить книгам, если они вне серии. В данном случае у нас есть никакущие второстепенные персонажи, ну может только работодатель и Оливер вышли неплохие, и абсолютно непрописанный мир. Вот прям от слова совсем. Настолько плоских локаций давно не видела в ромфанте. Ну а из хорошего у нас есть приятные всё-таки главные герои, некая интрига, и даже пара захватывающих моментов. Слог автора очень приятный, читалось легко и с удовольствием. Даже несколько улыбок случилось. У автора я больше пока ничего не читала, но обязательно теперь присмотрюсь.

Спасибо за совет @valeriana_root, с ее подачи взяла эту историю.

#са_совет ( тема:женщина на обложке + колода:дорога)

La Lune ⠀ (@evees)15 июля 2020 1:39

Алиса Файл и сразу вспоминаю про сраную мультифору

Жрица (@suuushi)15 июля 2020 2:49

Рада, что понравилось)

написала рецензию29 июня 2020 12:12
Душа в подарокЕлена Гуйда

"Хорошее вино делает девушек веселее, а цвет лица – здоровее".

Ну наконец-то! Наконец-то я нашла ромфант, который меня знатно повеселил. А то все книги в этом месяце были такие серьезные, как фото в паспорте. Аж тошно.
Значит у нас есть молодая амбициозная девушка, которая в ответ на папенькино: "замуж", заявляет что отправляется работать в столицу артефактором. И практически в первый же день приезда знатно ругается с хамоватым типом. А на следующий день уже вынуждена чинить родовой артефакт этого самого типа. И вместо того, чтобы выполнить только то о чем ее просят, она решает проявить инициативу и поправить парочку нитей плетения...
А дальше нас ждет детектив с покушениями, ночными забегами по тесным улицам, игорными домами, ревнивыми барышнями. и что самое главное - юмором. Несмотря на то, что девица у нас довольно юная, тем не менее она не истеричка, остра на язык и вообще довольно самостоятельная девушка с тягой совать свой нос во все щели и влезать в неприятности.
Я просто замечательно провела за этой книгой вечер и уже начинаю присматриваться к другим книгам автора.

#са_викка - совмещаю. задание (магия) + тема ( мужик на обложке)

На странице представлена биография автора Елена Гуйда, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Елена Гуйда. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Елена Гуйда. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Душа в подарок, Айрин. Искра, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Елена Гуйда.