Джонатан Фоер цитаты из книг - страница 5

добавила цитату5 августа 2016 20:35
добавила цитату5 августа 2016 20:35

— Я не умнее тебя, просто я более эрудирован, чем ты, и то только потому, что я старше. Родители всегда эрудированнее, чем их дети, но дети умнее родителей.

добавила цитату5 августа 2016 20:34

[…] это был один из лучших дней в моей жизни; день, который я прожил не думая о жизни.

добавила цитату16 мая 2016 17:52

Небольшая комната заполнилась перьями. Наш смех не давал им осесть. Я подумала про птиц. Смогли бы они летать, если бы никто нигде не смеялся?

добавила цитату16 мая 2016 17:50

Число людей, живущих сейчас на земле, больше, чем число умерших за всю историю человечества. Другими словами, если все одновременно захотят сыграть "Гамлета", кому-то придется ждать, потому что черепов на всех не хватит!

добавил(а) цитату7 марта 2016 18:25

Ты обещала притворяться, что любишь меня, покуда я не умру, а вместо этого притворяешься, что я умер.

добавила цитату17 января 2016 22:41

Сколько людей проходит через твою жизнь! Сотни тысяч людей! Надо держать дверь открытой, чтобы они могли войти! Но это значит, что они могут в любую минуту выйти!

добавила цитату17 января 2016 22:41

Иногда люди, о которых думаешь хорошо, на проверку оказываются не такими хорошими