Элизабет Гарсия

В настоящий момент информация о Элизабет Гарсия подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Элизабет Гарсия, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Элизабет Гарсия, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Элизабет Гарсия.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию25 октября 2019 11:18
Книга ужасовЭлизабет Гарсия

Да это просто праздник какой-то!

В плохом смысле. Эта книга не заставит пережить ужас разве что интеллектуальный, не более. Никаких ярких впечатлений и намёков на мистику – только бред сумасшедшего.

Параллельные миры, порталы, таинственные исчезновения, НЛО – всё, что хочешь собрано здесь. И ладно бы это было в виде маленьких рассказов, но нет. Давайте всё это просто замиксуем, наведём шороху, нагоним таинственности и… И всё. Кто-то что-то обнаружил/сказал/недослышал/представил и вот уже образовалась цепь догадок (все сплошь в паранормальную тематику), которые неминуемо ведут к ужасающей тайне. Другой тут быть не может, ведь кругом враги и демоны с гуманоидами, вон из-за угла уже сфинкс выглядывает – кто его знает, может, он голодный или болеет? А ещё очевидцы же всё рассказали (а они врать не могут!), а какие-то там учёные подтвердили (эти тем более не врут) – бояться надо, а не жить. Радуйтесь, что взяли эту книгу в руки. Словом, да здравствует псевдонаука. Не нашла во владельцах прав канала «Рен-тв» или «ТВ-3» (или что там ещё придумали – просветите) и хотелось бы, для атмосферы так сказать, чтобы озвучивал книгу Дружко. Идеальный бред готов.

Слушала книгу в формате аудио и о голосу автора было слышно, как его запал исчезает с каждой главой. Растянись книга ещё побольше, тон окончательно сменился бы на ироничный.

Я хоть и ярый воинственный скептик, но всякие страшные загадки и мистические истории очень даже жалую – но только в хорошем качестве. А это… Пусть «это» заберут себе маленькие зелёные человечки.

Рената (@tinuviel)25 октября 2019 14:28

Настолько все плохо, что книга даже не заслуживает тега? ))

Кровь с коньяком (@oxnaxy)25 октября 2019 19:06

@tinuviel, да) я решила вообще никуда её не включать)))

Рената (@tinuviel)25 октября 2019 19:14

@oxnaxy, может оно и к лучшему, судя по всему тот еще трэш )

На странице представлена биография автора Элизабет Гарсия, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Элизабет Гарсия. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Элизабет Гарсия. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Книга ужасов, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Элизабет Гарсия.