Микола Посівнич

2 декабря 1980 г.
с. Вощанцы, Львовская обл., Украина

В настоящий момент информация о Микола Посівнич подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Микола Посівнич, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Микола Посівнич, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Микола Посівнич.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию15 августа 2019 14:40
Степан БандераМикола Посівнич

Ещё одна книга с историческими фактами попала мне в руки. Наверно, можно сказать, что Степан Бандера одна из самых противоречивых фигур в истории Украины. Эту книгу я решила прочесть, ибо было интересно, как сам автор опишет этого человека.

Сразу хотелось бы сказать, что книга понравилась, так как очень хорошо описана жизнь Бандеры. Достаточно много фактов автор смог найти и прикрепить к своей книге об этом историческом персонаже. Было много отсылок из других книг, которые также освещали жизнь этой личности, даже больше вам скажу: были фото из разного рода документов. По сути, можно сказать, что книга посвящена биографии Бандеры, так как там описаны и его семья, и его взгляды на жизнь, и, в принципе, множество того, чем он занимался. Эта книга, скорее всего, заставит вас взглянуть на Бандеру немного под другим углом, избегая того угла обзора, который предлагают современные «аналитики» и ведущие каких-либо исторических программ.

Если вам интересна именно личность Степана Бандеры, советую вам прочитать данную книгу, но осторожно! Книга может не оправдать ваших ожиданий, которые опираются на нынешние новости и факты о нём (перечислять которые я, конечно же, не буду).

На странице представлена биография автора Микола Посівнич, который родился 02.12.1980 в с. Вощанцы, Львовская обл., Украина. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Микола Посівнич. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Микола Посівнич. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Степан Бандера, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Микола Посівнич.